Отели Тайланда, Паттайя
Туры в отель ROYAL CLIFF BEACH RESORT 
Описание отеля ROYAL CLIFF BEACH RESORT
Месторасположение
в 1 км от центра города, в 133 км от аэропорта Бангкока, в 47 км от аэропорта Утапао, в небольшой бухте Роял Клифф, на самом берегу моря.
Описание номеров ROYAL CLIFF BEACH RESORT
Единственный отель в Паттайе с эксклюзивным пляжем только для его гостей.
Пляжный гостиничный комплекс из 4-х отелей, состоящий из 1090 номеров, располагается на 64 акрах тропической парковой зоны в южной части Паттайи.
9-этажный корпус Royal Cliff Beach Hotel построен в 1974 г., реновирован в 2010 г.
Всего 544 номера:
527 Mini Suite (вид на море или горы, макс. 2+1 чел., 36 м2);
5 One Bedroom Theme Suite (гостиная, спальня с дверью, просторная терраса с шезлонгами; 2 ТВ, дополнительный туалет, макс. 2+2 чел., 125 м2);
12 Two Bedroom Theme Suite (гостиная, 2 спальни с дверьми, столовая, 2 ванные комнаты, 2 ТВ, просторная терраса с шезлонгами; макс. 4+2 чел., 125 м2).
5-этажный корпус Royal Cliff Beach Terrace построен в 1973 г., полностью реновирован в 2010 г.
Всего 89 номеров:
64 Mini Suite/Honeymoon Suite (просторная терраса с шезлонгами, макс. 2+1 чел., 35 м2);
14 Two Bedroom Family Suite (2 спальни с дверьми, телевизоры в гостиной и главной спальне, 2 ванные комнаты – одна с душевой кабиной, 2 балкона, гардеробная комната, балкон и просторная терраса с шезлонгами, макс. 4+2 чел., 76 м2);
11 Two Bedroom Cliff Terrace Suite (2 спальни с дверьми, телевизоры в гостиной и обеих спальнях, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гардеробная комната, балкон и просторная терраса с шезлонгами, макс. 4+1 чел., 76 м2).
19-этажный корпус Royal Cliff Grand Hotel построен в 1992 г., полностью реновирован в 2003 г., частично – в 2010 г.
Клубный зал с бесплатными напитками и закусками, доступом в Интернет (только для гостей этого корпуса). Вертолетная площадка и вертолет на крыше.
Всего 372 номера:
249 Club Sraview Room (ванна и отдельная душевая кабина, балкон с шезлонгами и пляжным душем, макс. 2+1 чел., 36 м2);
85 Grand Club Seaview Room (ванна и отдельная душевая кабина, балкон с шезлонгами и пляжным душем, макс. 2 чел., 39 м2);
7 One Bedroom Junior Suite (гостиная, спальня с дверью, 2 ТВ, 2 балкона с шезлонгами и пляжным душем, экстра-туалет, макс. 2+1 чел., 66 м2);
16 One Bedroom Regency Suite (отдельная прихожая, гостиная, спальня без двери, 2 ТВ, ванна и отдельная душевая кабина, 2 балкона с шезлонгами и пляжным душем, экстра-туалет, макс. 2+2 чел., 100 м2);
13 Two Bedroom Regency Suite (2 спальни с дверьми, каждая с отдельным входом в коридор, гостиная, 2 ванные комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, 3 ТВ, 3 балкона с шезлонгами и пляжным душем, гардеробная комната, макс. 4+2 чел., 130 м2);
2 Two Bedroom – Royal Suite (2 спальни с дверьми, каждая с отдельным выходом в коридор, гостиная, 2 ванные комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, 3 ТВ, 3 балкона с шезлонгами и пляжным душем, к номеру прикреплен персональный дворецкий, макс. 4+2 чел., 166 м2).
8-этажный корпус Royal Wing & Spa построен в 1986 г., полностью реновирован в 2006–2007 гг.
Эксклюзивный бассейн с пляжными дворецкими и 2 джакузи (только для гостей этого корпуса), эксклюзивный пляж только для гостей этого корпуса, персональные шезлонги с бронзовыми табличками c именами гостей, бесплатное, неограниченное временем пользование Интернетом.
Всего 85 номеров:
83 One Bedroom Royal Wing Suite (гостиная, спальня с дверью, 1 вращающийся телевизор, 2 балкона, ванная с джакузи и видом на море, отдельная душевая, макс. 2+1 чел., 54 м2);
2 восьмикомнатных Three Bedroom Prersidential Suite (3 спальни с дверьми, каждая с отдельным выходом, 3 ванные комнаты, 2 гостиные, столовая + зона отдыха, кухонный уголок, кабинет, 6 балконов, 3 ТВ, экстра-туалет, макс. 6+4 чел., 221 м2, услуги персонального дворецкого и отдельный пляжный павильон на берегу моря).
Pattaya Exhibition And Convention Hall (PEACH): отдельно стоящий выставочный комплекс и конгресс-холл с 21 конференц-залом с полным оборудованием (макс. 9000 чел., 3 актовых зала, 9 комнат для переговоров (от 20 до 120 чел.), бизнес-центр, вертолетная площадка на крыше).
К оплате принимаются кредитные карты: American Express, MasterCard, Visa, Diners Club, JCB
Внимание!
СКИДКА от 3% на туры в ROYAL CLIFF BEACH RESORT при предъявлении купона!
Чтобы купить тур в отель ROYAL CLIFF BEACH RESORT еще дешевле или получить скидку на другие туры, Вы можете скачать купон, распечатать и предъявить его в нашем офисе. Это гарантирует скидку на туры купленные в нашем турагентстве!